Knoppers KokosRiegel, Waffelriegel mit Milchcreme, Kokoscreme verfeinert mit Haselnüssen, Kokosraspeln und zartem Karamell, umhüllt von Vollmilchschokolade, 1 x 40g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
Oreo Enrobed White 246g
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,98 €/kg, 246,0g
7DAYS Cr.Cream&Cookies Haseln. 60g
7DAYS Croissant Cream & Cookies mit Haselnusscreme- und Keksstückchen-Füllung 60g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
7 DAYS Croiss.m.Kakao-Kokosnuss 60g
7 DAYS Croissant mit Kakao- und Kokosnusscremefüllung 60g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
LBZ Cream 2er 38g
LBZ Cream 2er 38g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,89 €/kg, 38,0g
Milchprodukte & Eier
My Basics haltbare Vollmilch 3.5% 1.0l
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,30 €/l, 1,0l
my basics Haltbare fettarme Milch 1.5% Fett 1.0l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 1,0l
Eis
Magnum WhiteChoCookies 20x90ml IE
Magnum Collection White Chocolate & Cookies 1 x 90 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,33 €/l, 0,09l
Mini Milk Erdbeer 44x 35ml IE
Langnese Mini Milk Erdbeer Eis am Stiel 35 ml
0,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,14 €/l, 0,04l
Nogger Original 35x94ml IE
Langnese Nogger Eis 1 x 94 ml
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,85 €/l, 0,09l
Nogger Choc 35x90ml PK
Langnese Nogger Choc Eis 1 x 90 ml
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,22 €/l, 0,09l
Riesenhappen 30x140ml IE
Langnese Riesenhappen 140 ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,86 €/l, 0,14l
Solero Exotic 90ml 25x90ml PK
Langnese Solero Exotic Eis 1 x 90 ml
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,56 €/l, 0,09l
Disney Yoda 25x60ml IE
Langnese Star Wars Yoda Eis 60ml
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/l, 0,06l
Super Twister LmOrStr 28x110ml IE
Langnese Super Twister Eis 1 x 110 ml
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,18 €/l, 0,11l
Twister Peek a Blue 35x70ml IE
Langnese Twister Peek A Blue 70ml
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,57 €/l, 0,07l
Capri 50x 55ml IE
Langnese Capri Eis 1 x 55 ml
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,64 €/l, 0,06l
Cornetto Haselnuss 24x120ml IE
Cornetto Hazelnut 1 x 120 ml
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/l, 0,12l
Cornetto Erdbeer 24x120ml IE
Cornetto Erdbeer 120 ml
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/l, 0,12l
Cuja Mara Split 30x 84ml IE
Langnese Cuja Mara Split Glace 1 x 84 ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,08l
Disney Buzz Lighty Pop 24x55ml IE
Langnese Disney Buzz Lightyear Popping Rocket 1 x 55 ml
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,09 €/l, 0,06l
Flutsch-Finger 35x 64ml IE
Langnese Flutschfinger Eis am Stiel 64 ml
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,31 €/l, 0,06l
Eis Konfekt 24x100ml KT
Langnese Konfekt Eis 24 x 10 ml
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,00 €/l, 0,1l
Likkies Blueberry Coco 30x 84ml IE
Likkies Blueberry Coconut 1 x 84 ml
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,08l
MARS (Xtra) Sgl Eis Rgl Bar 60g
MARS® Eisriegel 60g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,30 €/l, 0,07l
PIR Kaktus 4 Friends 90ml
PIRULO Kaktus 4 Friends 90ml
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,22 €/l, 0,09l
Raf Ice C. Stick 1er
Raffaello Ice Cream Stick 1er
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,07l
Schöller BUM BUM 72ml
Schöller BUM BUM 72ml
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,17 €/l, 0,07l
Snickers Crisp Xtra Ice Bar 47g
SNICKERS® Crisp Xtra Eisriegel 47g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 65,54 €/l, 0,05l
SNICKERS Xtra Sgl Eis Rgl 66g
SNICKERS® Eisriegel 66g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,28 €/l, 0,07l
SNK Xtra Eisrgl Wh 55,3g
SNICKERS® Xtra Eisriegel White 55,3g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,85 €/l, 0,06l
TWIX Xtra Eisrgl 47g
TWIX® Xtra Eisriegel 47g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 58,82 €/l, 0,06l
B&J Hazelnut but Choco 8x427ml BE
Ben & Jerry's Sundae Hazel-nuttin´but Chocolate 427ml
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,55 €/l, 0,43l
Likkies Choco Caramel 30x84ml IE
Langnese Likkies Chocolate Caramel Eis am Stiel 84 ml
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,08l
Magnum ChoccoCrunCooki 20x90ml IE
Magnum Collection Chocolate Crunchy Cookies 1 x 90 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,33 €/l, 0,09l
Magnum DblGldCaramBill 20x 85ml IE
Magnum Double Gold Caramel Billionaire 1 x 85 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,88 €/l, 0,09l
Magnum Mandel 20x120ml IE
Magnum Mandel 1 x 120 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/l, 0,12l
Magnum Mandel Vegan 20x 90ml IE
Magnum Vegan Mandel 1 x 90 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,33 €/l, 0,09l
Magnum Classic 20x120ml IE
Magnum Classic 1 x 120 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/l, 0,12l
Magnum Joghurt Himbeer 20x110ml IE
Magnum Yoghurt Raspberry 1 x 110 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,45 €/l, 0,11l
Magnum Weiss 20x120ml IE
Magnum White Chocolate Eis 120 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,50 €/l, 0,12l
B&J's SWich Up CookieD 8x465ml BE
B&J S'Wich up Eis Becher 465 ml
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,89 €/l, 0,47l
Ben&Jerry's Caram Chew 12x100ml PK
Ben & Jerry's Eis Caramel Chew Chew Eis Becher 100 ml
funny-frisch Kessel Chips Sweet Chili & Red Pepper 120g
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,33 €/kg, 120,0g
funny-frisch Riffels Naturell 150g
funny-frisch Riffels Naturell 150g
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch gesalzen 150g
funny-frisch Chipsfrisch gesalzen 150g
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 150,0g
Süße Snacks
Milka Noisette 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Oreo 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Oreo White 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Tender Milch 37g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,54 €/kg, 37,0g
Milka Tender Nuss 37g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,54 €/kg, 37,0g
Milka Tuc 87g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,23 €/kg, 87,0g
Milka Weiße Schokolade 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
MR.TOM 40G
Mr. Tom Riegel, 40 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
CHOCLAIT CHIPS Original 115g
NESTLE CHOCLAIT CHIPS Original 115g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,74 €/kg, 115,0g
NUTS 42g
NESTLE NUTS 42g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 42,0g
NUTELLA & GO 52g
NUTELLA & GO 52g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,08 €/kg, 52,0g
100g Salted Caramel Tafel
Ritter Sport 100g Salted Caramel Tafel
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
NK CASHEW 100G TAFEL
RS Nuss-Klasse 100G CASHEW
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 50,0g
Toffifee 1x15er
Toffifee, Die Haselnuss in Caramel mit Nougatcreme und Schokolade, 1 x 125g
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,40 €/kg, 125,0g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 50,0g
TWI Dplrgl Wh 46g
TWIX® Doppelriegel White 46g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,78 €/kg, 46,0g
5 Wasml 8Dra Octopus
5GUM® Wassermelone 8 Stück
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knoppers 1x1er
Knoppers 1x1er
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 25,0g
Knoppers Riegel Erdnuss 1x1er
Knoppers ErdnussRiegel, Waffelriegel mit Milchcreme, Erdnusscreme, gesalzenen, gehackten Erdnüssen und zartem Karamell, umhüllt von Vollmilchschokolade, 1 x 40g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
Knoppers Nussriegel 1x1er
Knoppers NussRiegel, Schokoriegel gefüllt mit Milch- und Nugatcreme, Haselnüssen, Karamell & Vollmilchschokolade, 1 x 40g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
LION 42g
NESTLE LION 42g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 42,0g
LION WHITE 42g
NESTLE LION WHITE 42g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 42,0g
M&MS Pnt Btl 45g
M&M’S® Peanut EINZELPACK 1 BEUTEL a 45g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,56 €/kg, 45,0g
Neap Waf 75g
Manner Neapolitaner 75g EVE
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 75,0g
Kracher 1 BT 200 g
Maoam Suessware Kaubonbon-Dragees Mit 2,7 % Brausepulver In Der Füllung, Teilweise Mit Cola-Geschmack Kracher 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Mikado Milchschokolade 75g
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,33 €/kg, 75,0g
Milka Tafelschokolade Oreo Sandwich 92g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,04 €/kg, 92,0g
Milka Alpenmilch 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Daim 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Ganze Haselnüsse 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Haselnuss 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka LU Kekse 87g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,23 €/kg, 87,0g
Milka Luflée Alpenmilch 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Mini Cookies 110g
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,55 €/kg, 110,0g
NK HONIG-SALZ-MANDEL 100G TAFEL
RS Nuss-Klasse 100G HONIG-SALZ-MANDEL
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Olympia 100G Tafel
Ritter Sport Olympia 100G Tafel
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
RITTER VOLL-NUSS NK 100 G TAFEL
Nuss-Klasse VOLL-NUSS
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
NK 100G Weisse Voll-Nuss Tafel
Ritter Sport Nuss-Klasse 100G Weisse Voll-Nuss Tafel
EXTRA® PROFESSIONAL Dose White Himbeere Granatapfel 50 Dragees
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
YOGURETTE 100g
YOGURETTE 100g ERDBEERE
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
BTY Rgl 57g
BOUNTY® Riegel 57g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,09 €/kg, 57,0g
Bussy Popcorn 100 g
Bussy Popcorn 100 g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,00 €/kg, 100,0g
Sauer Goldbaeren 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Sauer Goldbaeren 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
MMS Crsp 36g
M&M’S® Crispy 36g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,44 €/kg, 36,0g
MAR Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,37 €/kg, 51,0g
Prinzen Rolle Cremys 172g
Prinzen Rolle Cremys 172g
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,74 €/kg, 172,0g
100G Weisse Mango Maracuja Tafel
Ritter Sport 100G Weisse Mango Maracuja Tafel
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
RITTER NK GANZE MANDEL 100 G
RS Nuss-Klasse GANZE MANDEL
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
RITTER NK DUNKLE VOLL-NUSS 100 G
RS Nuss-Klasse DUNKLE VOLL-NUSS
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Fruitmania Lemon 175 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Mit 15 % Fruchtsaft Aus Fruchtsaftkonzentrat Fruitmania Lemon 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Fruity-Bussi 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi mit Schaumzucker Fruity-Bussi 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Happy Cherries 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Happy Cherries 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Happy Cola 200 G
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Herzbeben 1 Bt 175G
Haribo Suessware Schaumzucker Herzbeben 1 Bt 175G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Kirsch-Cola 1 BT 200 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Kirsch- Cola 1 BT 200 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Maoam Sauer Kracher 175 G
Maoam Suessware Kaubonbon-Dragees Mit 7,4 % Brausepulver, Teilweise Mit Cola-Geschmack Maoam Sauer Kracher 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Lakritz Schnecken 200 G
Haribo Suessware Lakritz Lakritz Schnecken 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Milchbären 175 G
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Magermilchpulver (6 %) und Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (20 % Bezogen auf den farbigen Fruchtgummianteil) Milchbären 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Pasta Basta Sauer 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Pasta Basta Sauer 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi mit Schaumzucker Quaxi Frösche 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Rainbow 175 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Rainbow 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Wummis 175 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Wummis 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Saft Goldbaeren 175 G
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 25 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Saft Goldbaeren 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Salino 200 G
Haribo Suessware Lakritz Salino 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Saure Schnuller 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Saure Schnuller 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Schluempfe 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Schluempfe 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Spaghetti Cola 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Mit Cola-Geschmack Spaghetti Cola 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Tropifrutti 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Tropifrutti 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Fr Twin Snakes 175 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Fr Twin Snakes 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Wine Gums 200 G
Haribo Suessware Englisches Weingummi Wine Gums 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
HBB Rl Himb
HUBBA BUBBA® Rolle Mega Lang Himbeere
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,43 €/kg, 56,0g
KINDER BUENO 2ER
KINDER BUENO 2ER RIEGEL
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,51 €/kg, 43,0g
kinder bueno 6er 129G
kinder bueno 6er 129G
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,74 €/kg, 129,0g
KINDER BUENO 2er
KINDER BUENO WHITE 2er (39g)
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 51,28 €/kg, 39,0g
K.COUNTRY 1er
KINDER COUNTRY 1er
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,32 €/kg, 23,5g
KINDER JOY 1er
KINDER JOY 1er 20g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 110,00 €/kg, 20,0g
KINDER RIEGEL 210g
kinder Riegel 10er
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,90 €/kg, 210,0g
K. RIEGEL 1er
KINDER RIEGEL 1er
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 61,90 €/kg, 21,0g
K.SCH.BONS 200G BTL
kinder Schoko-Bons 200g
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 200,0g
K.SCHOKOLADE 100g
kinder Schokolade 8er, 100g
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
KITKAT CHUNKY
NESTLE KITKAT CHUNKY 40g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
KITKAT CHUNKY White 40g
NESTLE KITKAT CHUNKY White 40g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
5 Wasml 35Dra Octopus
5GUM® Wassermelone 35 Stück
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BTY Trio Rgl 85g
BOUNTY® Trio Riegel 85g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,53 €/kg, 85,0g
Cadbury Wunderbar Riegel 1er 49g
Cadbury Wunderbar Riegel
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,82 €/kg, 49,0g
CEL Geschenkbox 186g
CELEBRATIONS® 186g
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,41 €/kg, 186,0g
Corny BIG Erdnuss-Schoko 50g
Corny BIG Erdnuss-Schoko 50g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,00 €/kg, 50,0g
Corny BIG Schoko 50g
Corny BIG Schoko 50g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,00 €/kg, 50,0g
Corny BIG Schoko-Banane
Corny BIG Schoko-Banane 50g
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,00 €/kg, 50,0g
DUPLO 1er
DUPLO RIEGEL 1er
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 71,43 €/kg, 18,2g
DUPLO 10er
DUPLO 10er 182g
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,27 €/kg, 182,0g
DU White 1er 18,2g
DUPLO White 1er
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 71,43 €/kg, 18,2g
Em-eukal Klassisch 75g zuckerhaltig
Em-eukal Klassisch 75 g zuckerhaltig
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,67 €/kg, 75,0g
EXT PRO Whi 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Citr 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Citrus 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIO 2 Stangen à 21,5
GIOTTO 2 Stangen à 21,5g
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,09 €/kg, 43,0g
RAFFAELLO 4er Riegel
RAFFAELLO 4er Riegel
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 40,0g
Ferrero Rocher 4er 50G
Ferrero Rocher 4er 50G
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 62,00 €/kg, 50,0g
kinder Schoko-Bons 125G
kinder Schoko-Bons 125G
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,80 €/kg, 125,0g
Fisherman's Friend Pro Fresh Raspberry Hibiscus 17g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 176,47 €/kg, 17,0g
Fishermans Friend Salmiak ohne Zucker 25g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,00 €/kg, 25,0g
Griesson Cookies Classic 150g
Griesson Cookies Classic 150g
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,33 €/kg, 150,0g
HANUTA 2 ER
HANUTA 2ER
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,09 €/kg, 44,0g
HANUTA RIEGEL 1er
HANUTA RIEGEL 1er 34,5g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,48 €/kg, 34,5g
Goldbaeren 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Goldbaeren 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Balla Balla 175 G
Haribo Suessware Fruchtgummi-Konfekt Balla Balla 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Baerchen-Paerchen 175 G
Haribo Suessware Fruchtgummi Baerchen-Paerchen 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Berries 200 G
Haribo Suessware Gelees mit Nonpareille Berries 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Salzbrezel 200 G
Haribo Suessware Lakritz Salzbrezel 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Buddy Crew 1 BT 175 g
Haribo Süssware Schaumzucker mit Fruchtgummi Buddy Crew 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Color-Rado 200 G
Haribo Suessware Süsswaren-Mischung mit Lakritz Color-Rado 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Crazy Schnuller 200 G
Haribo Suessware Fruchtgummi mit Lakritz Crazy Schnuller 200 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Frucht Dropjes 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Lakritz Frucht Dropjes 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Fruitilicious 160 G Zuckerreduziert
Haribo Suessware Fruchtgummi Fruitilicious 160 G Zuckerreduziert
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Fruitmania Berry 175 G
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 20 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Fruitmania Berry 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Fruitmania Joghurt 175 G
Haribo Süssware Fruchtgummi Mit 6 % Magermilchjoghurtpulver Und 10 % Fruchtsaft Aus Fruchtsaftkonzentrat (Im Farbigen Fruchtgummianteil) Fruitmania Joghurt 175 G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Kaugummi, Bonbons & Lutscher
Mentos Fruit Kau-Bonbon 38g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,37 €/kg, 38,0g
Mentos Mint 38g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,37 €/kg, 38,0g
Mentos Spearmint 38g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,37 €/kg, 38,0g
Ricola Bonbon Honig Alpen-Salbei 75g
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,67 €/kg, 75,0g
n2 Bonbon 1x145g
nimm2 Bonbon, gefüllte Bonbons mit Fruchtsaft und Vitaminen in den Geschmacksrichtungen Orange und Zitrone, 1 x 145g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,14 €/kg, 145,0g
EXT PRO StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Strong Mint 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Do Whi 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Dose White 50 Dragees
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman's Friend Mint 25g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Raspberry 25g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Do Whi MlnMnthl 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Dose White Melone Menthol 50 Dragees
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
n2 Soft 1x116g
nimm2 soft, gefüllte Kaubonbons mit Fruchtsaft und Vitaminen in den Geschmacksrichtungen Zitrone, Orange, Kirsche, Erdbeere, 1 x 116g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,17 €/kg, 116,0g
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi HimbGran 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Himbeere Granatapfel 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Melon Mint 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman's Friend Eucalyptus ohne Zuckerzusatz 25g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Eucalyptus Original 25g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Lemon ohne Zucker 25g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Spearmint 25g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,00 €/kg, 25,0g
HBB Rl Cola
HUBBA BUBBA® Rolle Mega Lang Cola
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,43 €/kg, 56,0g
HBB Rl FanFt
HUBBA BUBBA® Rolle Mega Lang Fancy Fruit
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,43 €/kg, 56,0g
HBB Rl TriMix
HUBBA BUBBA® Rolle Mega Lang Triple Mix
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,43 €/kg, 56,0g
HBB FanFt 5St
HUBBA BUBBA® Fancy Fruit 5 Stück
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
WICK Blau Menthol oZ 72 g
WICK Blau Menthol ohne Zucker 72 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,83 €/kg, 72,0g
AIR ChryMnthl 12Dra
AIRWAVES® Cherry Menthol 12 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Cassis 12Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 12 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Do ClCassis 50Dra
AIRWAVES® Dose Cool Cassis 50 Dragees
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Do MnthlEuk 50Dra
AIRWAVES® Dose Menthol & Eucalyptus 50 Dragees
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR MnthlEuc 12Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 12 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Em-eukal Salbei 75g zuckerhaltig
Em-eukal Salbei 75 g zuckerhaltig
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,67 €/kg, 75,0g
Fisherman’s Friend Cherry 25g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,00 €/kg, 25,0g
Energy Drinks
RB Red Edt. Wassermelone 250ml
RB Red Edition Wassermelone DE Alu Can 250ml DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
RB Winter Edition Granatapfel 250ml
RB Winter Edition Granatapfel DE Alu Can 250ml
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
ROCKSTAR PUNCHED GUAVE
Rockstar Energy Drink Punched Tropical Guava
4,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,75 €/l, 0,5l
BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI
ROCKSTAR BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI DPG 0,5L
4,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,75 €/l, 0,5l
Take-Off Energy Drink 1 l PET DPG
Take-Off Energy Drink 1 l PET DPG
5,30 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,30 €/l, 1,0l
RB Yellow Edition DE Alu Can DPG
Red Bull Yellow Edition 250ml DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
ROCKSTAR ORIGINAL 0,5L
Rockstar Energy Drink Original
4,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,75 €/l, 0,5l
Monster Abs. Zero 0,5 L Dose EW
Monster Energy Absolutely Zero Sugar Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
Red Bull Blue Edition
Red Bull Blue Edition 250 ml DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
RB Green Edition Kaktusfrucht 250ml
RB Green Edition Kaktusfrucht DE Einweg 250ml DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
RB The Purple Edition 0,25l DE DPG
Red Bull Purple Edition 0,25l DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
Ice Tea Bubble Gum 1l
4BRO Ice Tea Bubble Gum 1l
3,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,40 €/l, 1,0l
ACT!ON Regular 250ml
ACT!ON Regular 250ml DPG DS
2,51 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,29 €/l, 0,25l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
Monst. Ultra White 0,5 L DS
Monster Energy Ultra Dose 0,5L X1
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,25 €/l, 0,5l
Eistee & Säfte
1,00 Hohes C Orange
1,00 Hohes C Orange
6,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 1,0l
LIFT APFEL 0,5 L PET EW
Lift Apfelschorle Einweg Pet 0,5L X1
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,85 €/l, 0,5l
LIPIT PEACH 0,5L PETOW DPG
LIPTON ICE TEA PFIRSICH OHNE KOHLENSAEURE 0,5L PET EINWEG-PFANDFLASCHE
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 0,5l
Lipton Eistee Pfirsich 1.5l (EINWEG)
3,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,68 €/l, 1,5l
LIPT ZITRONE SPARKLI DPG 0,33L
LIPT ZITRONE SPARKLI DPG 0,33L
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,28 €/l, 0,33l
LIPTON NO SUGAR SPARK 0,33L/DS DPG
LIPTON ICE TEA ZERO ZITRONE MIT KOHLENSAEURE 0,33L EINWEG-PFANDDOSE
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,28 €/l, 0,33l
LIPTON NO SUGAR LEMON 1,5L DPG
LIPTON ZERO ZITRONE OHNE KOHLENSAEURE 1,5L PET EINWEG-PFANDFLASCHE
3,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,68 €/l, 1,5l
LIPSP SPARKL PEACH 0,33L CAN
LIPTON ICE TEA PFIRSICH mit KOHLENSAEURE 0,33L EINWEG-PFANDDOSE
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,28 €/l, 0,33l
LIPIT ZITRONE 0,5L PETOW DPG
LIPTON ICE TEA ZITRONE OHNE KOHLENSAEURE 0,5L PET EINWEG-PFANDFLASCHE
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 0,5l
Nestea Pfirsich 500ml PET EW
Nestea Pfirsich 500ml - EW PET Flasche
3,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,55 €/l, 0,5l
Nestea Waldfrucht 500ml PET EW
Nestea Waldfrucht 500ml - EW PET Flasche
3,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,55 €/l, 0,5l
Nestea Zitrone 500ml PET EW
Nestea Zitrone 500ml - EW PET Flasche
3,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,55 €/l, 0,5l
Pepsi Cola 0,33 L Dose
Pepsi Cola 0,33 L Dose DPG
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
Dirtea Peach 0,5L Dose DPG
Dirtea Eistee Peach 0,5L Dose DPG
4,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,75 €/l, 0,5l
BraTee Wassermelone 0,75l
BraTee Wassermelone 0,75l, pfandfrei, EW
3,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,13 €/l, 0,75l
BraTee Katja Edition 0,75l
BraTee Katja Edition 0,75l, pfandfrei, EW
3,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,13 €/l, 0,75l
BraTee Pfirsich 0,75l
BraTee Pfirsich 0,75l, pfandfrei, EW
4,10 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,38 €/l, 0,75l
Nestea Mango Ananas 500ml PET EW
Nestea Mango Ananas 500ml - EW PET Flasche
3,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,55 €/l, 0,5l
Nestea Pfirsich 1500ml PET EW
Nestea Pfirsich 1500ml - EW PET Flasche
4,14 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,84 €/l, 1,5l
Nestea Zitrone Tray 0.5l (EINWEG)
6,89 €
inkl. Pfand (3,00 €), 3,65 €/l, 6,0l
Volvic Tee création 1,5 L Pfirsich
Volvic Tee création 1,5 L Pfirsich
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,91 €/l, 1,5l
4Bro Ice Tea Purple Dream 500ml
4Bro Ice Tea Purple Dream 500ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,5l
4BRO Ice Tea Lemon 500 ml
4BRO Ice Tea Lemon 500 ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,5l
4Bro Ice Tea red Crash 500ml
4Bro Ice Tea red Crash 500ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,5l
BraTee Zitrone 0,75l
BraTee Zitrone 0,75l, pfandfrei, EW
3,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,13 €/l, 0,75l
Dirtea Candy Sh. 0,5L Dose DPG
Dirtea Candy Shop 0,5L Dose DPG
4,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,75 €/l, 0,5l
Dirtea Blueberry 0,5L Dose DPG
Dirtea Eistee Blueberry 0,5L Dose DPG
4,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,75 €/l, 0,5l
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,79 €/l, 0,33l
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun Multivitamin 0.33l
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,79 €/l, 0,33l
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,79 €/l, 0,33l
Capri-Sun Orange 0,2l TP
Capri-Sun Orange 0,2l TP
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,50 €/l, 0,2l
Christ. Multi-Vitamin 0,5 l PET EW
Christinen Multi-Vitamin 0,50 l PET EW
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 0,5l
Christinen Multi-Vitamin 1,0 l PET
Christinen Multi-Vitamin 1,0 l PET EW
3,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,90 €/l, 1,0l
Durstlöscher Bubble Gum 0,5l
Durstlöscher Bubble Gum 0,5l
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,98 €/l, 0,5l
4BRO Ice Tea Peach 1l
4BRO Ice Tea Peach 1l
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,15 €/l, 1,0l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,63 €/l, 0,4l
FUZE TEA PEACH 1,0L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1L X1
3,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,90 €/l, 1,0l
FUZE TEA LEMON 0,4L PEW
FUZE TEA LEMON 0,4L PEW
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,63 €/l, 0,4l
1,00 Hohes C Milder Apfel
1,00 Hohes C Milder Apfel
6,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 1,0l
1,00 Hohes C Multivitamin
1,00 Hohes C Multivitamin
6,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 1,0l
Ice Tea Bubble Gum 500 ml
4BRO Ice Tea Bubble Gum 500 ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,5l
Ice Tea Bubatz Drachenfrucht 1l
Ice Tea Bubatz Drachenfrucht 1l
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,15 €/l, 1,0l
Ice Tea Mango-Maracuja 500 ml
4BRO Ice Tea Mango-Maracuja 500 ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,5l
Ice Tea Bubatz Drachenfrucht 500 ml
4BRO Ice Tea Bubatz Drachenfrucht 500 ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,5l
Ice Tea Honey Melon 500ml
4Bro Ice Tea Honey Melon 500ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,5l
4BRO Ice Tea Ipanema
4BRO Ice Tea Ipanema 500ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,5l
4BRO Ice Tea Ipanema
4BRO Ice Tea Ipanema 1000ml
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,15 €/l, 1,0l
4BRO Ice Tea Mango-Maracuja 1l
4BRO Ice Tea Mango-Maracuja 1l
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,15 €/l, 1,0l
4BRO Ice Tea Peach 500 ml
4BRO Ice Tea Peach 500 ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 0,5l
4Bro Ice Tea Purple Dream 1l
4Bro Ice Tea Purple Dream 1l
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,15 €/l, 1,0l
4Bro Ice Tea Red Crash 1l
4Bro Ice Tea Red Crash 1l
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,15 €/l, 1,0l
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
1,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,75 €/l, 0,2l
Capri-Sun Kirsche-Granatap 0,33l TP
Capri-Sun Kirsche-Granatapfel 0,33l TP
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,79 €/l, 0,33l
Softdrinks & Limos
fritz-limo honigmelone 0,33 l
fritz-limo honigmelone 0,33 l
3,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 8,94 €/l, 0,33l
fritz-limo orange 0,33 l
fritz-limo orange 0,33 l
3,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 8,94 €/l, 0,33l
fritz-limo zitrone 0,5 l
fritz-limo zitrone 0,5 l
3,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,08 €/l, 0,5l
fritz-limo zitrone 0,33 l
fritz-limo zitrone 0,33 l
3,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 8,94 €/l, 0,33l
fritz-spritz bio-apfelsch 0,5l
fritz-spritz bio-apfelschorle 0,5l
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,15 €/l, 0,5l
fritz-spritz apfel 0,33 l
fritz-spritz bio-apfelschorle 0,33 l
2,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,87 €/l, 0,33l
fritz-spritz rhabarber 0,33 l
fritz-spritz bio-rhabarberschorle 0,33 l
2,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,87 €/l, 0,33l
fritz-spritz bio-trauben 0,33l
fritz-spritz bio-traubenschorle 0,33l
2,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,87 €/l, 0,33l
Früh Sport Alkoholfrei 0,33l MW
Früh Sport Alkoholfrei 0,33l MW
2,06 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,33l
GFB Zitrone Fl. 0,33l MW
Gaffels Fassbrause Zitrone Fl. 0,33l MW
2,23 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,60 €/l, 0,33l
GFB Orange Fl. 0,33l MW
Gaffels Fassbrause Orange Fl. 0,33l MW
2,23 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,60 €/l, 0,33l
Gerol 0,75 l AS 6Pack
Gerolsteiner Apfelschorle 0,75 l PET 6-Pack EW
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,45 €/l, 0,75l
Gerol 0,75 l Orangenlimo 6Pack
Gerolsteiner Orangenlimonade 0,75 l PET 6-Pack EW
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,45 €/l, 0,75l
LIPIT ZITRONE 1,5L PETOW DPG
LIPTON ICE TEA ZITRONE OHNE KOHLENSAEURE 1,5L PET EINWEG-PFANDFLASCHE
3,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,68 €/l, 1,5l
MEZZO MIX 0,33L SC
MEZZO MIX 0,33L SC
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,85 €/l, 0,5l
MEZZO MIX ORANGE 1,0 L PET MW
Mezzo Mix Orange Mehrweg Pet 1L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
COCA-COLA ZERO 2,0 L PET EW
Coca-Cola Zero Sugar Einweg Pet 2L X1
6,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,20 €/l, 2,0l
Pepsi Max 1,5 l PET
Pepsi Max 1,5 l PET DPG
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,52 €/l, 1,5l
COCA-COLA 2,0 L PET EW
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 2L X1
6,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,20 €/l, 2,0l
FANTA EXOTIC 0,33 L Dose
Fanta Exotic Dose 0,33L X1
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
FANTA LEMON OZ 1,0 L PET MW
Fanta Ohne Zucker Lemon Mehrweg Pet 1L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
FANTA MANGO OZ 1,0 L PET MW
Fanta Ohne Zucker Mango Mehrweg Pet 1L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
FANTA ORANGE 0,33L SC
FANTA ORANGE 0,33L SC
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,85 €/l, 0,5l
FANTA ORANGE 1,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 1,5L X1
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,52 €/l, 1,5l
FANTAOR OZ 1,0 L PET MW
Fanta Ohne Zucker Orange Mehrweg Pet 1L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
GFB Apfel Fl. 0,33l MW
Gaffels Fassbrause Apfel natur Fl. 0,33l MW
2,23 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,60 €/l, 0,33l
fritz-kola 0,33l
fritz-kola 0,33l
3,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 8,94 €/l, 0,33l
fritz-kola original 0,5 l
fritz-kola original 0,5 l
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,15 €/l, 0,5l
mischmasch kola + orange 0,33 l
mischmasch kola + orangen 0,33 l
2,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,87 €/l, 0,33l
fritz-kola ohne zucker 0,33l
fritz-kola ohne zucker 0,33l
2,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,87 €/l, 0,33l
fritz-kola classic light 0,5 l
fritz-kola classic light 0,5 l
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,15 €/l, 0,5l
fritz-limo apfel-kirsch-hol. 0,33 l
fritz-limo apfel-kirsch-holunder 0,33 l
2,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,87 €/l, 0,33l
Dr Pepper 0,33L Dose DPG
Dr Pepper 0,33L Dose DPG
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,19 €/l, 0,33l
Gerol.0,75 l &Frucht Apf-Zitr 6Pack
Gerolsteiner und Frucht Apfel Zitrone 0,75 l PET 6-Pack EW
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,45 €/l, 0,75l
GERRI Orange PET 1,00
GERRI Orange PET 1,00 - Orangenlimonade mit natürlichem Mineralwasser
3,63 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,63 €/l, 1,0l
GERRI ZERO OrangeGuave PET 1,00
GERRI ZERO Orange Guave PET 1,00 - Kalorienarmes Erfrischungsgetränk Orange mit Guavegeschmack
3,63 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,63 €/l, 1,0l
GERRI Zitrone klar PET 1,00
GERRI Zitrone klar PET 1,00 - Klare Zitronenlimonade mit natürlichem Mineralwasser
3,63 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,63 €/l, 1,0l
BraTee Granatapfel 0,75 ltr. Elopak
BraTee Granatapfel 0,75 ltr. Elopak
3,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,13 €/l, 0,75l
CSu ColaMix 0,2l TP
CSu ColaMix 0,2l TP
1,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,75 €/l, 0,2l
COCA-COLA LIGHT 1,5 L PET EW
Coca-Cola Light Einweg Pet 1,5L X1
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 1,5l
COKE 0,33 L Dose SC
COKE 0,33 L Dose SC
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
Coca-Cola 0,50 L EW
Coca-Cola 0,50 L Dose EW
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,85 €/l, 0,5l
COCA-COLA 1,0 L PET MW
Coca-Cola Original Taste Mehrweg Pet 1L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
COCA-COLA 1,5 L PET EW
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1,5L X1
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,52 €/l, 1,5l
COCA-COLA LIGHT 0,5 L PET EW
Coca-Cola Light Einweg Pet 0,5L X1
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,85 €/l, 0,5l
COKE ZERO 0,33 L Dose SC
COKE ZERO 0,33 L Dose SC
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
COCA-COLA ZERO 0,5 L PET EW
COCA-COLA Zero Sugar 0,5 L PET EW
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,85 €/l, 0,5l
COCA-COLA ZERO 1,0 L PET MW
Coca-Cola Zero Sugar Mehrweg Pet 1L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
COCA-COLA ZERO 1,5 L PET EW
Coca-Cola Zero Sugar Einweg Pet 1,5L X1
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,52 €/l, 1,5l
SW Ginger Ale 1,0L MW PET
SW Ginger Ale 1,0L MW PET
4,70 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,70 €/l, 1,0l
SW Tonic Water 1,0L MW PET
SW Tonic Water 1,0L MW PET
4,70 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,70 €/l, 1,0l
SPRITE 0,33L SC
SPRITE 0,33L SC
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
SPRITE 0,5 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 0,5L X1
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,85 €/l, 0,5l
SPRITE 1,0 L PET MW
Sprite Zitrone-Limette Mehrweg Pet 1L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
SPRITE 1,5 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 1,5L X1
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,52 €/l, 1,5l
VM 0,50L MW
Vitamalz 0,50L MW
2,16 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,24 €/l, 0,5l
Gerol 0,75 l Zitronenlimo 6Pack
Gerolsteiner Zitronenlimonade 0,75 l PET 6-Pack EW
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,45 €/l, 0,75l
Uludag Erfrischungsgetränk 0.33l (EINWEG)
2,93 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,37 €/l, 0,33l
MEZZO MIX ORANGE 1,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 1,5L X1
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,52 €/l, 1,5l
Mio Mio Cola Zero 0,5l Glas MW
Mio Mio Cola Zero 0,5l Glas MW
3,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,05 €/l, 0,5l
Mio Mio Cola 0,5l Glas MW
Mio Mio Cola 0,5l Glas MW
3,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,05 €/l, 0,5l
Moloko Citrus+Elderflower Flavor 250ml
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Zitrone, Orange, Holunderblüten und Ingwer - mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
3,43 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,97 €/l, 0,25l
PA Spezi 0,5 l Mo. MW
PAULANER Spezi 0,5 l Mo. MW
2,73 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,38 €/l, 0,5l
Pepsi Cola 1,5 L PET
Pepsi Cola 1,5 L PET DPG
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,52 €/l, 1,5l
Pepsi Max 0,33 L Dose
Pepsi Max 0,33 L Dose DPG
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
POWERADE MOUNTAIN BLAST 0,5L CPEW
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 0,5L X1
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
SW Bitter Lemon 1,0L MW PET
SW Bitter Lemon 1,0L MW PET
4,70 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,70 €/l, 1,0l
Wasser
Gerol 1,5 l GS 6Pack
Gerolsteiner Sprudel 1,5 l PET 6-Pack EW
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 1,5l
Gerol 1,0 l Nat PET 12er
Gerolsteiner Naturell 1,0 l PET 12er Kiste MW
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
VITTEL Bonne Source 1,5L PET EW
VITTEL Bonne Source 1,5L PET EW
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 1,5l
Gerol 1,0 l GS PET 12er
Gerolsteiner Sprudel 1,0 l PET 12er Kiste MW
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
Quellwasser Cristaline 5.0l
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,18 €/l, 5,0l
Gerol 0,75 l GS Glas
Gerolsteiner Sprudel 0,75 l Glas
3,45 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,55 €/l, 0,75l
VITTEL BS PET
VITTEL Bonne Source Mineralwasser ohne Kohlensäure Einweg 500ml PET
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
Gerol 0,5 l Nat Tray
Gerolsteiner Naturell 0,5 l PET Tray EW
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
VIO STILL 0,5 L PEW
APOLLINARIS VIO STILL 0,5 L PEW
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
Gerol 1,5 l Nat 6Pack
Gerolsteiner Naturell 1,5 l PET 6-Pack EW
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 1,5l
Volvic 0,75L EW
Volvic natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure – 1 x 0,75 l
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,65 €/l, 0,75l
Gerol 0,5 l GS Tray
Gerolsteiner Sprudel 0,5 l PET Tray EW
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
Volvic TOUCH Frucht Apfel 1,5l PET
Volvic TOUCH Frucht Apfel 1,5l PET
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,91 €/l, 1,5l
Erikli Wasser 1.5l (EINWEG)
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 1,5l
Volvic Tee création 1,5l Zitrone
Volvic Tee création 1,5l Zitrone
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,91 €/l, 1,5l
VITTEL Bonne Source PET 0,75L EW
VITTEL Bonne Source 0,75L PET EW
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,65 €/l, 0,75l
Volvic TOUCH Rote Früchte 1,5l PET
Volvic TOUCH Frucht Rote Früchte 1,5l PET
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,91 €/l, 1,5l
Gerol 1,5 l Med 6Pack
Gerolsteiner Medium 1,5 l PET 6-Pack EW
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 1,5l
Volvic TOUCH Zitrone 1,5l PET
Volvic TOUCH Zitrone 1,5l PET
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,91 €/l, 1,5l
Gerol 0,5 l Med Tray
Gerolsteiner Medium 0,5 l PET Tray EW
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
Volvic naturelle 0,5l PET EW
Volvic naturelle, ohne Kohlensäure 0,5l PET EW
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
Volvic naturelle 1,0 L EW
Volvic naturelle 1,0 L EW
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,75 €/l, 1,0l
Gerol 0,75 l Med Glas 12er
Gerolsteiner Medium 0,75 l Glas 12er Kiste MW
3,45 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,55 €/l, 0,75l
Gerol 1,0 l Med PET 12er
Gerolsteiner Medium 1,0 l PET 12er Kiste MW
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
Volvic 1,5 L EW
Volvic natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure – 1 x 1,5 l
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 1,5l
Alkoholfreie Alternativen
PA Hefe-Weißbier Alkoholfrei 0,5 MW
PAULANER Hefe-Weißbier Alkoholfrei (Münchener Bier) 0,5 l Zw MW
2,16 €
1% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,24 €/l, 0,5l
Früh Kölsch 0,0%-Alkoholfr. 0,5l MW
Früh Kölsch 0,0%-Alkoholfrei 0,5l MW
2,16 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,24 €/l, 0,5l
BECK'S alkoholfrei 0,5 MW FLASCHE
Beck´s Blue Alkoholfrei
2,66 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,24 €/l, 0,5l
KB Radler A-frei 0,33L
Krombacher Radler A-frei 0,33L MW
2,06 €
1% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,33l
Jever Fun Mw 0.50
Jever Fun Mw Flasche 0,50
2,16 €
0,3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,24 €/l, 0,5l
Bitburger Alkoholfrei 0,5L FL MW
Bitburger Alkoholfrei 0,5L FL MW
2,16 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,24 €/l, 0,5l
Bier
JEVER PILSENER 0,50 L KASTEN
Jever Pilsener Mw 20x0,50
2,16 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,24 €/l, 0,5l
Köstritzer Kellerbier 0,5L FL MW
Köstritzer Kellerbier 0,5L FL MW
2,76 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,44 €/l, 0,5l
KB Pils 0,5L MW
Krombacher Pils 0,5L MW
2,46 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,84 €/l, 0,5l
KB Radler 0,33L MW
Krombacher Radler 0,33L MW
2,46 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,29 €/l, 0,33l
KB Radler 0,5L MW
Krombacher Radler 0,5L MW
2,46 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,84 €/l, 0,5l
MiXery Bier X Cola 0,33l MW
MiXery Bier X Cola 0,33l MW
2,23 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,60 €/l, 0,33l
MiXery Bier X Cola 0,50 l MW
MiXery Bier X Cola 0,50 l MW
2,33 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,58 €/l, 0,5l
MiXery iced blue 0,33 l MW
MiXery iced blue 0,33 l MW
2,23 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,60 €/l, 0,33l
MiXery Iced blue 0,50 l Dose
MiXery Iced blue 0,50l Dose
3,70 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,15 €/l, 0,5l
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
3,70 €
3% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,15 €/l, 0,5l
Mühlen Kölsch 0.5l (MEHRWEG)
2,76 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,44 €/l, 0,5l
OBERDORFER HELLES 0,50 L KASTEN
Oberdorfer Helles Mw 20x0,50
2,76 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,44 €/l, 0,5l
Export
Orig. Oett. Export
1,56 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 3,04 €/l, 0,5l
PA Hefe-Weißbier Naturtrüb 0,5 l MW
PAULANER Hefe-Weißbier Naturtrüb (Münchener Bier) 0,5 l Zw MW
2,16 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,24 €/l, 0,5l
Schreckenskammer Kölsch 0,33l
Schreckenskammer Kölsch 0,33l
2,56 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,60 €/l, 0,33l
Schreckenskammer Kölsch 0,5l MW
Schreckenskammer (Kölsch) 0,5l MW
2,76 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,44 €/l, 0,5l
SPAT HELL RET 20 0,5L EUR CRA
SPATEN HELL
2,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,88 €/l, 0,5l
Tegernseer Hell 0.5l (MEHRWEG)
2,76 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,44 €/l, 0,5l
Tyskie Pils Flasche 0,5l MW
Gronie Flasche
2,36 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,64 €/l, 0,5l
VELTINS Pilsener Rel.-Flasche 0,5l
VELTINS Pilsener Relief-Flasche 0,5l
2,16 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,24 €/l, 0,5l
Früh Kölsch Dose 0,50 EW DPG
Früh Kölsch Dose 0,50 EW DPG
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Tegernseer Spezial 0.5l (MEHRWEG)
2,76 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,44 €/l, 0,5l
Pilsner Urquell Flasche 0,5l MW
Pilsner Urquell 0,5l MW
2,68 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,28 €/l, 0,5l
Reissdorf Kölsch 0,33l
Reissdorf Kölsch 0,33l
2,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,35 €/l, 0,33l
Reissdorf Kölsch 0.5l (MEHRWEG)
2,58 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,08 €/l, 0,5l
Reissdorf Kölsch Bier ( 6 x 0.33l (MEHRWEG)
14,86 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,54 €/l, 1,98l
Rothaus-Pils-Tannenzäpfle 0,33 l MW
Rothaus-Pils-Tannenzäpfle 0,33 l Mehrweg
3,15 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,38 €/l, 0,33l
Salitos Original 0,33l MW Flasche
Salitos Original Flavoured Beer 0,33l Flasche MW; Pfandsatz 0,08 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste
Gordon´s Premium Pink Distilled Gin & Tonic 0,33 l
7,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,16 €/l, 0,33l
Gordons & Tonic 1x33cl
Gordon´s London Dry Gin & Tonic 10% DPG Einweg 1x33cl
7,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,16 €/l, 0,33l
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
7,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,16 €/l, 0,33l
0,70 HAVANA CLUB 3 J
0,70 HAVANA CLUB 3 J
26,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 37,86 €/l, 0,7l
Hugo Frizzante 0.75l
8,10 €
7% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 10,80 €/l, 0,75l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,16 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s&Cola 1x330ml 10% Vol.
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 21,16 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
7,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,16 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
7,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,16 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
26,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 37,86 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,02 l
0,02-l-Fl. Jägermeister
2,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,02l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
3,20 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,04l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
4,60 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 46,00 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,7 l
0,7-l-Flasche Jägermeister
20,70 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,57 €/l, 0,7l
BELVEDERE PURE V1 700ML
VODKA BELVEDERE PURE VE6X 70CL
52,90 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 75,57 €/l, 0,7l
Braun Doppelkorn 0.7l
15,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
Braun Korn 0.7l
13,80 €
32% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,71 €/l, 0,7l
Chantre 36%vol 0,70l
Chantre 36%vol 0,70l
16,10 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 23,00 €/l, 0,7l
0,70 CHIVAS 12J
0,70 CHIVAS 12J
36,80 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 52,57 €/l, 0,7l
0,33 ABSOLUT MIXT in der Dose
0,33 ABSOLUT MIXT in der Dose
7,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,16 €/l, 0,33l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
25,30 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,14 €/l, 0,7l
APEROL 0,7 L 11 % Vol.
APEROL Aperitivo Italiano 0,7 L 11 % vol.
20,70 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,57 €/l, 0,7l
0,33L BACARDI Carta Blanca&COLA 10%
0,33L BACARDI & COLA 10 % Dose
7,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,16 €/l, 0,33l
0,70L BACARDI RUM Carta Blanca
0,70L BACARDI RUM Carta Blanca
23,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 32,86 €/l, 0,7l
0,70 BALLANTINE'S FINEST
0,70 BALLANTINE'S FINEST
25,30 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,14 €/l, 0,7l
Berliner Luft, 0,02l 18%vol
Der klare Pfefferminzlikör
2,60 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 130,00 €/l, 0,02l
Berliner Luft 0,7l 18%vol
Klarer Pfefferminzlikör
16,10 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 23,00 €/l, 0,7l
Bombay Sapphire Gin 40% 0,70L
Bombay Sapphire Distilled Premium London Dry Gin, 40% Vol., 0,70L, per Dampfinfusion hergestellt mit 10 erlesenen exotischen Botanicals, ideal für die Hausbar und als Geschenk ab 18
31,10 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 44,43 €/l, 0,7l
Büchter Wodka Stepanoff 100 ml
Büchter Wodka Stepanoff 100 ml
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,00 €/l, 0,1l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
3,90 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 39,00 €/l, 0,1l
kukki - El Presidente
kukki 275ml
8,15 €
14% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 39,75 €/l, 0,2l
kukki - Mojito
kukki 275ml
8,15 €
14% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 39,75 €/l, 0,2l
kukki - Pink Grapefruit
kukki 275ml
8,15 €
8% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,98 €/l, 0,28l
kukki - Red Berry
kukki 275ml
8,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 28,98 €/l, 0,28l
Haushalt & Drogerie
BILLY BOY AROMATISIERT 4ER
BILLY BOY AROMATISIERT 4ER\- Fruchtiger Spaß mit Erdbeer-Aroma und Tutti-Frutti Aroma\- Dermatologisch getestet\- Hergestellt in Deutschland